Продам комплект зимней резины на дисках, R16, состояние хорошее

Барахолка (запчасти) · 4 ответов · 247 просмотров

гаражный мастер
*
Сообщений: 3
Тем: 1
Зарегистрирован: Aug 2025
Репутация: 0
08-23-2025, 08:00 AM, #200
Продам комплект зимних шин на штампах R16, липучка, остаток протектора хороший (отъездили 2 сезона), без грыж и порезов. Балансировка свежая. Менял машину, остались лишние. Самовывоз, торг при осмотре.
08-23-2025, 08:00 AM,
новичок
*
Сообщений: 4
Тем: 1
Зарегистрирован: Mar 2026
Репутация: 0
08-24-2025, 09:30 AM, #201
Добрый день! А разболтовка какая и вылет дисков? Подойдут ли на бюджетный седан? И сколько просите за комплект?
08-24-2025, 09:30 AM,
гаражный мастер
*
Сообщений: 3
Тем: 1
Зарегистрирован: Aug 2025
Репутация: 0
08-24-2025, 10:00 AM, #202
Разболтовку и параметры напишу в личку, тут по правилам цены/контакты не оставляю. Диски штампованные стандартные, под большинство бюджеток подходят. Состояние реально хорошее, не перекуп, своё.
08-24-2025, 10:00 AM,
новичок
*
Сообщений: 4
Тем: 1
Зарегистрирован: Jan 2026
Репутация: 0
08-25-2025, 06:20 AM, #203
Фото протектора крупно можно? Хочу глубину остатка глянуть. И год выпуска шин (DOT) какой? Липучка дубеет с годами, важно.
08-25-2025, 06:20 AM,
гаражный мастер
*
Сообщений: 3
Тем: 1
Зарегистрирован: Aug 2025
Репутация: 0
08-25-2025, 07:40 AM, #204
Фото и DOT скину в личку, шины не старые, резина мягкая, не дубовая. Остаток около 6-7 мм, мерил. Пишите, договоримся по осмотру.
08-25-2025, 07:40 AM,